Equipes Masculines

  • Seniors 1 MASCULINS – Régionale 3

    S1M
    • 4 OGIELA Clément
    • 5 DERENNE Thomas
    • 7 DERENNE Thomas
    • 8 GOURDON Guillaume
    • 10 VIEILVILLEQuentin
    • 11 ROUSSE Emmanuel
    • 12 AMIDOU Nathan
    • 13 AUDOIN Jean
    • 15 LE BIHANValentin
    • POISSONNEAU Clément
    • Coach : BOISDRON Jérôme
    • Responsable : BRAULT Sylvain
    • Entraîneur : DAVID Eddy

  • U17 MASCULINS – DM 3 D

    • BARON Théo
    • BARRÉ Gwendal
    • BROCHARD Thomas
    • CHEVALIER Alexandre
    • COUILLEAU Lucas
    • DAVID Thomas
    • GUERY Boris
    • JARRY Antoine
    • LIBEAU Clément
    • MOIZEAU Pierre
    • Coach : LIBEAU Christine
    • Responsable : SAULAIS Jérôme
    • Entraîneur : JOLLIVET Nicolas
  • U15 1 MASCULINS – DM 2 C

    U15-1M
    • 4 OGER Cédric
    • 7 REVEAU Nino
    • 8 SOURICE Bastien
    • 9 MARTIN Gaston
    • 10 REZENTHEL Tanguy
    • 11 CHINANicolas
    • 13 COIFFARD Martin
    • Coachs : CARTENET Xavier et et AMIDOU Nathan
    • Entraîneur : AVRILLON Maxime et JOLLIVET Nicolas

  • U15 2 MASCULINS – DF 3 F

    • AVRILLON Antonin
    • BANCHEREAU Raphaël
    • LEBRUN Jamy
    • MENARD Hugo
    • METAYER Cody
    • SAULAIS Tino
    • VIAUD Lenny
    • WEISS Thomas
    • Coach : MENARD Dominique
    • Responsable : BANCHEREAU Nicolas
    • Entraîneur : AVRILLON Maxime et JOLLIVET Nicolas
  • Baby Basket

    FILLES
    • BOTA Sofia
    • CHAUVEAUX Lily
    • CHENE Agathe
    • CHERBONNIER Capucine
    • GALLARD Manon
    • LAURENT Emie
    • LEROY Adèle
    • PASQUIER Eloa
    • POUPARD Eva
    • RETHORE Maelle
    • TEMPLET Laly
    GARÇONS
    • BOIVEAU Audren
    • CHEVALIER Killian
    • COTTENCEAU Alix
    • DUSSART Mathias
    • GALLY CAILLAUD Enoah
    • LE SEVEN Ewen
    • MARTIN Lucien
    • PETITEAU Oscar
    • PITON Arthur
    • SERVALLS-BRAULT Isaac
    • Entraîneurs/éducateurs : CARTENET Xavier et GALLARD Justine assistés par BROCHARD Lalie et CHINA Nicolas
    • Responsable : MARTIN Emmanuel
  • U 13 MASCULINS 2 – DM 3 H

    • BREBION Nolan
    • BENOIT Lucas
    • CHAUVEAUX Evan
    • COUSSE Dimitri
    • GIET Bastien
    • LEMIERE Enzo
    • MAINCHAIN Léandre
    • PELE Noah
    • Coach : DHOOGE Léopold
    • Responsable : CHAUVEAUX Tony
    • Entraîneur : JOLLIVET Sarah
  • U9 MASCULINS 1 – DM 2 B

    • BOUCHET Noah
    • CAILLAUD Maxime
    • GABORIAU Aloïs
    • LAILLE Romain
    • LAILLE Thibault
    • ROTHUREAU Naël
    • SARRAZIN Nino
    • Coach : REVEAU Nino et COIFFARD Martin
    • Responsable : LEROY Jnnifer
    • Entraîneur : JOLLIVET Sarah

© BFSB - tous droits réservés